• "Вместе к успеху" - районная предметная олимпиада младших школьников

21 марта 2024 года в с.Ельцовка прошла ежегодная районная предметная олимпиада младших школьников "Вместе к успеху".

#Пуштулимскаяшколы #Ельцовскийрайон #Вместекуспеху #Одаренныедети #Пуштулим
    "Вместе к успеху" - районная предметная олимпиада младших школьников.
    Цель олимпиады - создание условий для выявления и развития у младших школьников творческих способностей.
    В мероприятии приняли участие победители и призеры школьного этапа олимпиады, учащиеся 2 - 4 классов школ Ельцовского района.
    Нашу школу представляла команда "Умные ребята": Донских Дарья, Губина Ирина, Титов Александр, Абакаров Артём, Бут Анатолий, Огородов Кирилл. Руководитель команды: Деменева Г.И.
    Ребята демонстрировали свои интеллектуальные способности по математике, русскому языку, окружающему миру.
    Нужно отметить, что олимпиадные задания в этом году были достаточно сложными, и для того, чтобы их решить, ребятам пришлось сильно постараться.
    По итогам плодотворной работы компетентное жюри подвело результаты:
    1 место - ребята из Мартыновской школы
    2 место - ребята из Пуштулимской школы