• Точка роста

Федеральный оператор мероприятий по созданию и функционированию центров "Точка роста" - ФГАУ "Центр просвятительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации:  https://mpcenter.ru

Региональный оператор КАУ ДПО "АИРО имени А.М.Топорова" https://iro22.ru/wp-content/uploads/2022/12/mr_tr_2023_17112022_fin-versija-4.pdf.

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ Пуштулимская СОШ создан в 2021 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Познавательные переменки от Точки Роста.

Познавательные переменки от Точки Роста

С 09.01.2024г  Точка Роста на базе МКОУ Пуштулимская СОШ запустила проект "Познавательные переменки". Во время перемен учащиеся могут:

• поиграть в шахматы, танграм;
    • порисовать на световом столе для рисования песком;
    • с помощью 3D-ручки создавать объемные изображения;
    • изучить правила дорожного движения;
    • познакомиться с цифровой лабораторией;
    • пройти электровикторину;
    • научиться программировать.
    Региональный конкурсе «Точка роста»: наши достижения.

Региональный конкурсе «Точка роста»: наши достижения

Учащаяся 9 класса, Семухина Наталья приняла участие в региональном заочном конкурсе «Точка роста»: наши достижения, номинации «Эскиз значка «Точка роста. Алтайский край». проводимым КАУ ДПО "АИРО имени А.М.Топорова".

III открытый турнир по рубке шашкой «Багатица».

III открытый турнир по рубке шашкой «Багатица»

22 июля 2023 года, наши воспитанники ЮДП ВПК «Факел» МКОУ Пуштулимская СОШ участвовали в личном зачете III открытого турнира по рубке шашкой «Багатица», проходившего в пгт. Мундыбаш Таштагольского района Кемеровской области ...

22 июля 2023 суббота
    I Сибирский военно-патриотический слет "Россия молодая".

I Сибирский военно-патриотический слет "Россия молодая"

В с.Пуштулим Ельцовского района прошёл I Сибирский военно-патриотический слёт «РОССИЯ МОЛОДАЯ».

Организация-оператор проведения мероприятия - МКОУ Пуштулимская СОШ Ельцовского района

27 июня 2023
    01 июля 2023
    Защита проектов.

Защита проектов

В нашей школе прошла защита индивидуальных проектов. В течении учебного года учащиеся 4-11 классов, совместно со своими научными руководителями, занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Проекты писались по разным учебным предметам: физике, химии, биологии, информатике.

Защита сопровождалась презентациями и результатами собственных исследований. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Всех учащихся и наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов. Учащиеся получили бесценный опыт в поставке цели, осуществлении поиска, обработке, осмысления информации и предоставлении результата своей работы.

01 апреля 2023

Кузянина Анна Анатольевна.
    учитель первой квалификационной категории / куратор по УВР
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика